征兵
姓名 马** 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2019-03-11 18:12:00.0 留言IP IANA保留地址CZ88.NET
内容 丰镇市征兵优惠政策有什么,当兵需要什么条件,当兵分配工作吗?
受理编号 201931118120 受理时间 2019-03-19 15:30:09.723
交办意见
经办单位 经办人
办理结果 网友您好:


    您的留言已收悉。现就您咨询的征兵相关问题作如下答复:


    您咨询的问题可以通过“全国征兵网——政策法规”栏目进行详细了解,也可以通过关注“内蒙古征兵”及“乌兰察布征兵”微信公众号,随时了解征兵方面的相关政策法规、征兵动态和征兵信息。

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
加入收藏 | 关于我们 | 报送系统 | 网站地图
Copyright(c)2019  主办单位:丰镇市人民政府办公室
地址:丰镇市新区迎宾大街56号
丰镇市人民政府办公室版权所有,未经书面授权严禁转载 

蒙公网安备 15098102000008号

icp备:蒙ICP备11000072号-2    网站标识码:1509810004