高考
姓名 马** 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2019-03-28 19:27:56.0 留言IP IANA保留地址CZ88.NET
内容 高考体检信息没有录入怎么办
受理编号 2019328192756 受理时间 2019-04-02 15:40:33.693
交办意见
经办单位 经办人
办理结果 网友您好:


    您的留言已收悉。现就您咨询的高考体检信息未录入问题作出如下答复:


    根据丰镇市招生办在报名时给每位考生下发的“2019年高考考生体检须知”中第九条:考生网上录入的体检信息确认时间为2019年4月20日至30日,不上网确认不能参加高考。故所有考生的体检信息录入将于2019年4月20日前完成,目前体检信息正在录入中;4月20日至30日所有考生可网上确认体检信息。


    丰镇市招生办联系电话:0474--3204170

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
加入收藏 | 关于我们 | 报送系统 | 网站地图
Copyright(c)2019  主办单位:丰镇市人民政府办公室
地址:丰镇市新区迎宾大街56号
丰镇市人民政府办公室版权所有,未经书面授权严禁转载 

蒙公网安备 15098102000008号

icp备:蒙ICP备11000072号-2    网站标识码:1509810004